- Эля, ты пришла в йогу Айенгара из хатха-йоги, как впечатления?
- Мне очень нравится. Мозг хорошо реагирует на новое, много инвентаря необычного (это интересно). Очень нравится, что все асаны контролируются в выполнении, это пожалуй самое балдежное и сложное 😂
Мантра еще вначале нравится
Хочется еще попеть 😁
Этого на хатхе очень не хватало
- Ты уже знакома с разными группами асан, какие больше нравятся?
- Больше всего люблю скручивания
Перевернутые, балансы, восстанавливающие - нравятся. Вытяжение - смотря чего 😂
Прогибы - нет 🙂↔️
Еще очень люблю на раскрытие таза
- Есть ли какая-то особенная поза, которую ты мечтаешь со временем освоить?
- В уттхита триконасане поставить ладонь на пол и поза дельфина 🐬