- Таня, как давно ты занимаешься йогой?
- Точно не помню, но первые уроки были в формате онлайн году примерно так в 2022м... Потом несколько раз "соскакивала", но всегда тянуло обратно - особенно поясницей и лопатками😜
- Сейчас ты ходишь заниматься в Студию. Расскажи разницу между онлайн занятием и очным?
- На онлайн занятии надо самой понять, что и куда тянуть и разворачивать. Стараться и надеяться, что все делаешь правильно. В зале тебя в случае чего довернут/дотянут. Плюс в зале проще абстрагироваться от всего - никакой "мам" и "Зай" не ворвётся в самый ответственный момент. Ну и сама атмосфера занятий в зале другая
- А какая атмосфера царит у вас в зале?
- Ммм... Это что-то удивительно-неповторимое! Некоторое количество девушек, которые 1.5 часа в унисон стонут, кряхтят и пыхтят, чтобы в финале слиться а едином выдохе блаженства...
Атмосфера единства и умиротворения - особенно в шавасане
- Что ценное ты нашла для себя в йоге? Топ три)
- 1. Минус боль в пояснице
2. Возможность выкинуть из головы "бытовуху" и посвятить хоть пару часов себе
3. Умение расслабляться