- Таня, мы знаем, что у тебя много физических нагрузок, почему к ним присоединилась йога?
- Мне нравится разнообразие, пробовать что-то новое, всегда открыта к любым видам спорта. С йогой знакомства были и ранее, но любви не случалось))
Сейчас для меня это постоянные тренировки, т.к. нашла своего тренера, свою студию, своих единомышленников!
- А чем именно зацепило в этот раз, от чего произошло заветное "дзынь"?)
- Не буду скрывать, на интересе далеко не уедешь + оказалось это не так просто, и до сих пор бывают дни, когда заставляешь себя идти на тренировку, но после - ты ещё больше благодарна себе, что побеждаешь лень в том числе))
Цепляет многое!
Во-первых, индивидуальный подход тренера! Ни разу не сталкивалась с таким, каждому уделяется время, под каждого выстраиваются позы, на каждого обращается внимание и корректируют тебя по возможностям твоего тела!
Во-вторых, это разнообразие тренировок! Каждая неделя посвящена разным проработкам, все позы чётко и точно объясняются, помимо того как в неё входить/выходить, так ещё и что должен чувствовать, про что не должен забывать, как поза называется и чем она так хороша))
В-третьих, это место! Прекрасная студия со всем необходимым, светлая, чистая, здесь всё опрятно и современно!
В общем, приходя сейчас на занятия, я отключаюсь от внешнего мира и посвящена только себе! Учусь слушать своё тело, и оно каждый раз говорит мне: "СПАСИБО"!
- Ответь коротко и ёмко: йога - это...?
- ... гармония между телом и разумом