📣 Сегодня в рубрике #БЕЛКАИНТЕРВЬЮ на вопросы Студии отвечает наша очаровательная ученица Мария 💜✨

- Сколько времени ты занимаешься йогой?

- Уже год, как я посещаю йогу. Никогда серьезно не занималась спортом, всячески прогуливала уроки физкультуры в школьные годы.Задумываться о здоровье стала лишь в студенчестве, когда постепенно начала осваивать свою профессию стоматологию, где мы сидим в асане «креветочки» 24 на 7😂🙈 И, как итог, осанка стала медленно, но верно ухудшаться, появились боли в спине.Поэтому было принято решение незамедлительно идти заниматься йогой.

- Когда и какие изменения ты почувствовала после начала занятий?

- Результат не заставил себя ждать: осанка заметно улучшилась, пропали боли в спине, прошло головокружение. Всегда после практики выхожу отдохнувшей с легкой и светлой головой, с хорошим настроением☀️.
Йога - это не только комплекс физических упражнений. Это система и стиль жизни.
Моя основная задача - это укрепление мышц спины, развитие гибкостм. Асан, конечно, я пока освоила не так много, но главное - регулярность занятий)

- Что тебе нарвится во время занятий?

- Во время занятий мой тренер Виктория оценивает нашу технику выполнения и физическое состояние, учитывая мелчайшие нюансы в асанах, что делает занятия еще более интересными и продуктивными 🧘‍♀️🐿️✨