- Катя, как давно ты занимаешься йогой? Расскажи про свое первое занятие
- Мое первое занятие йогой случилось в далеком 2015, кажется, году. Видимо, мое сознание еще было не готово к такому виду практик, потому что все занятие меня пробирало на поржать от всех этих мукха вирасан, тадасан, урдва хастасан и иже с ними 🤣 короче говоря, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я решила не позориться и больше не пришла.
Спустя 6 лет, одного ребенка и очень много иных событий Вика предложила попробовать занятия в онлайн формате😁 И знаете что? Видимо, мой разум достаточно повзрослел, потому что это оказалась любовь😍 за полтора года практик я стала выше (😱), тоньше (🥳) и спокойнее (😇). А еще ушли боли в пояснице, да и вообще во всей спине. И голова болеть перестала💃
Потом группа распалась (прям в лучших голливудских традициях) и все вернулось((( поясница меня покинула, лопатки регулярно давали о себе знать, а мигрень снова набилась в лучшие подруги.
А самое печальное то, что я не смогла найти другую студию, где бы мне было комфортно заниматься. Все было не то.
Поэтому лично я безмерно рада открытию "Белки"🥳 мое тело говорит Виктории: "Спасибо!", - и с нетерпением ждет новых практик!